ama criminal тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ama criminal тест » ты с какого района пацанчик? » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://thumbs.gfycat.com/ColorlessCoolFlies-size_restricted.gif

Добрейшего вечерочка

если после просмотра гифки выше вам захотелось закурить сигару и пересчитать свою зелень в сейфе, то ты попал в нужно место. давай расскажу тебе что мы тут собираемся делать и что тебя ждет. а ждет тебя, ох как я на это рассчитываю, масса прелести, так что не переключайся!

Что тут будет?

а будет тут реал. но не просто реал, а криминальный реал. спокойно камрад, не паникуй, обычная жизнь тожа не пропадет.  у нас будет город, большой или маленький, но он сможет вместить в себе всех. городом этим будут тайно править мафиозные группировки, а отважные копы будут охотиться за ними.

будут у нас и разборки, войнушки, жертвы и страсти. будет и обычная жизнь, офисные работники, вечно спешащие на работу; бармены, вынужденные выслушивать очередную историю любви; учителя и студенты; художники и репортеры - в общем, будут все, не переживай.

а вот кем станешь ты, заурядным или не очень жителем или членом преступного мира, а может даже и блюстителем порядка кто ж знает выбирать тебе, залетай к нам, черт подери, тебе понравится а если и нет, то звиняй

Что еще нужно?

а нужна мне помощь, послушай, одному не просто все вытянуть,  поэтому если хочешь помочь - пиши в лс, неважно что ты умеешь или нет. Две головы лучше одной, а больше двух голове лучше чем две, так что не стесняйся.

ПЫ.СЫ. если ты уже хочешь придержать внешность, звиняй, пока тут совсем сыро, но ты можешь оставить свой контакт или залетать сюда временами. чуть позже, когда перспективы станут менее туманными, все будет, не переживай

0

2

честно говоря, ничего не умею (в плане дизов и прочего), собсно и админ из меня в своё время так себе получался хд
но просто хочется поддержать идею! есть у меня гештальты по криминально-реальной тематике ахах, так что игроком бы я попытала счастья в будущем))

0

3

rie написал(а):

честно говоря, ничего не умею (в плане дизов и прочего), собсно и админ из меня в своё время так себе получался хд
но просто хочется поддержать идею! есть у меня гештальты по криминально-реальной тематике ахах, так что игроком бы я попытала счастья в будущем))

да мы ой чего это я о себе в множественном лице то тоже не супер перцы, но эта идея не отпускает, надеюсь найдутся еще такие, хехе.
буду рад видеть в любой ипостаси, если хочешь оставь свой тг я брякну когда продвинемся

0

4

крестный батя
Ну я всё равно посижу тут, поподглядываю ;D в закладки уже добавила)
Но в случае чего да, оставлю на всякий

0

5

rie написал(а):

крестный батя
Ну я всё равно посижу тут, поподглядываю ;D в закладки уже добавила)
Но в случае чего да, оставлю на всякий

атлична!
тут еще флудик скоро будет, так что если будет скучно, заходи х)

+1

6

эх, рассчитывала, что к плюсику ещё получится коммент написать, чтобы тут не флудить

крестный батя написал(а):

тут еще флудик скоро будет, так что если будет скучно, заходи х)

в общем не долго я думала, решила сразу зайти хд

0

7

приветствую
идея нравится, хоть и не нова, осмелюсь предложить посильную помощь

что могу:
- неплохо пишу как говорят - могу писать, редактировать, вычитывать приложу диплом лингвиста
- когда-то делал дизайны, но это было сильно давно и я скорее любитель, которому заходит ковыряться в кодах всех мастей
- много занимался партнёркой
- немножко нет перфекционист, поэтому стремлюсь яро блюсти порядок в хаосе

нюансы:
- не самый тусовый человек, не особо люблю флуд и прочее, но под настроение и хорошую компанию могу и позависать
- реал у меня насыщенный на дела и события, поэтому 24/7 делами форумов заниматься никак не могу, обычно выделяю какое-то время, чтобы сделать то, на что закоммитился
- тянет меня в последнее время исключительно на азиатов, преимущественно китайцев, следовательно, если такое понадобится, могу попробовать заняться китайской мафией
- люблю красивое и минималистичное, поэтому могу оказаться излишне придирчивым к визуалу
- но в целом вполне способен на компромисс, всегда говорю сразу, что нравится или нет, не ливаю молча и не исчезаю в никуда без предупреждения
- общаюсь в тг, там я онлайн практически всегда

немного противоречивое резюме, конечно, но вот как-то так. в любом случае буду наблюдать за развитием событий здесь

0

8

адская булочка написал(а):

приветствую
идея нравится, хоть и не нова, осмелюсь предложить посильную помощь

что могу:
- неплохо пишу как говорят - могу писать, редактировать, вычитывать приложу диплом лингвиста
- когда-то делал дизайны, но это было сильно давно и я скорее любитель, которому заходит ковыряться в кодах всех мастей
- много занимался партнёркой
- немножко нет перфекционист, поэтому стремлюсь яро блюсти порядок в хаосе

нюансы:
- не самый тусовый человек, не особо люблю флуд и прочее, но под настроение и хорошую компанию могу и позависать
- реал у меня насыщенный на дела и события, поэтому 24/7 делами форумов заниматься никак не могу, обычно выделяю какое-то время, чтобы сделать то, на что закоммитился
- тянет меня в последнее время исключительно на азиатов, преимущественно китайцев, следовательно, если такое понадобится, могу попробовать заняться китайской мафией
- люблю красивое и минималистичное, поэтому могу оказаться излишне придирчивым к визуалу
- но в целом вполне способен на компромисс, всегда говорю сразу, что нравится или нет, не ливаю молча и не исчезаю в никуда без предупреждения
- общаюсь в тг, там я онлайн практически всегда

немного противоречивое резюме, конечно, но вот как-то так. в любом случае буду наблюдать за развитием событий здесь

приветствую!
рад, что идея зашла )))

да, идея не нова, но мне так хочется чтобы она обросла своей историей.
напиши свой тг в лс (после регисрации) или под спойлер, я постучусь и все обговорим

0

9

ага, вот

0

10

Добрый день! Просто хочу сказать, что вы прекрасны! Давно не было этой тематики среди ролевых проектов. Желаю успехов и процветания. Как админ не потяну, но буду наблюдать и ждать вашего открытия и с удовольствием присоединюсь как игрок ♥

0

11

а вот и дизайнер подъехал
увидела заявку на ЛиЛе, кажется я даже знаю ту самую аушку, ты купил меня, засранец.
могу ещё в пиар, в целом хотелось бы сосредоточиться на графике и пиаре, текстовик из меня так себе, да и не хочу брать на себя много, чтобы не выгореть.
так что вписывайте в тусовку человека с дохера времени и гештальтов. а кстати внешки реал?
тг:

+1

12

Всем алоха!
вы думали мы все, а мы не все!

0

13

Приду игроком или пока что неопытным модератором, способным на акции и прочие мелочи. У вас какой город, страна в ролевой?

0

14

С нетерпением жду новостей
маленькая сестра смотрит за вами

0

15

Жду и я

0


Вы здесь » ama criminal тест » ты с какого района пацанчик? » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно